KIЕV ARBITRATION DAYS 2013

3 июля 2013

03.07.2013

Ассоциация юристов Украины приглашает принять участие в третьей международной конференции «KIЕV ARBITRATION DAYS 2013: мыслить глобально», которая состоится 14-15 ноября 2013 года в г. Киев, Украина (отель Radisson BLU).

Даная конференция уже стала ключевым мероприятиям по вопросам арбитража в Украине. В течение двух дней ведущие специалисты из разных стран мира будут обсуждать наиболее актуальные и сложные вопросы международного арбитража – отрасли, тесно связанной с международным бизнесом и трансграничными транзакциями. 

Результаты последних двух лет показали, что данное событие является очень актуальным и востребованным. В прошлогодней конференции приняло участие более 150 участников с разных стран Восточной и Западной Европы, Америки и стран СНГ. Ведущие международные эксперты проявили большой интерес к мероприятию, стремясь открыть для себя новую юрисдикцию и поделиться лучшей международной практикой с коллегами.

Первый день конференции будет посвящен актуальным вопросам международного коммерческого арбитража. Во время второго дня программа охватит сложные аспекты международного инвестиционного арбитража.

Участие в конференции станет интересным прежде всего для юристов, практикующих в сфере разрешения споров, юристов широкой специализации, ученых и всех, кто интересуется международным арбитражем. Кроме того, конференция предоставляет уникальную возможность ведущим международным экспертам встретиться с европейскими и украинскими коллегами и открыть новые перспективные возможности сотрудничества.

Являясь единственным в своем роде мероприятием в Украине, конференция «Kiev Arbitration Days» предоставляет уникальную возможность познакомиться и обменяться идеями с первоклассными мировыми специалистами, поделиться опытом и получить ценную информацию.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте Ассоциации юристов Украины по ссылке http://uba.ua/rus/events/1092/  

За дополнительной информацией о мероприятии обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат Ассоциации юристов Украины по тел.: +380 (44) 492-88-48, электронная почта: conference@uba.ua.  Контактное лицо - Ия Савченко.


Возврат к списку