АБ КИАП поддержит команду студентов Российской Академии Правосудия

7 апреля 2014
Адвокатское бюро КИАП стало спонсором студентов Российской Академии Правосудия (РАП) на международных раундах конкурса имени Вильяма С. Виса по международному коммерческому арбитражу, которые пройдут в период с 9 по 19 апреля 2014 года в Вене. Партнер бюро Константин Астафьев и старший юрист Ирина Суспицына также провели для команды тренировочное слушание для подготовки к предстоящим раундам. 

Конкурс им. В. Виса – это один из самых известных и престижных международных студенческих конкурсов, который проводится с 1994 года, и направлен на содействие развитию международного коммерческого арбитража как способа разрешения бизнес споров и формирование у молодых юристов необходимых практических навыков представления клиентов в арбитраже. 

Команда РАП участвует в конкурсе с 2010 года и неоднократно успешно выступала на московских подготовительных раундах, проходящих на базе юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Так, команда РАП заняла 1 место в 2013 году и 3 место в 2014 году, участники команды отмечались в числе лучших ораторов российского раунда.

Желаем удачи в Вене участникам команды Даниилу Алимову, Гузели Ганеевой, Сабине Жуматаевой, Любови Немежиковой, Михаилу Сондору и их тренеру Василисе Нешатаевой!

Возврат к списку