Примите участие во всероссийском опросе

6 февраля 2013

06.02.2013

Уважаемые коллеги! 

Рабочая группы Экспертного Совета третейского сообщества (ЭСТС) завершила подготовку Опросного листа, на основе которого в дальнейшем будет подготовлена концепция изменения законодательства о третейском разбирательстве.

Экспертный Совет третейского сообщества (ЭСТС) был создан в конце прошлого года по инициативе Редакции журнала «Третейский суд». Структурно он состоит из двух частей: собственно ЭСТС, в состав которого входят известные российские специалисты в области третейского разбирательства, и Рабочей группы ЭСТС, призванной заниматься текущей работой по сбору, обобщению и анализу материалов, поступающих в ЭСТС, а также подготовкой предложений для рассмотрения их членами ЭСТС.

Принимая во внимание важность данной задачи, Рабочая группа ЭСТС приглашает все заинтересованные лица к участию в этой деятельности. Заполненный Опросный лист следует направлять в Редакцию «ТС» по электронной почте (svgleb@mail.ru или arbitrage@nm.ru) с пометкой «Опросный лист для рабочей группы ЭСТС». Наиболее актуальные предложения будут вынесены на обсуждение ЭСТС, учтены в его дальнейшей работе, а также размещены на сайте и журнале «Третейский суд».


Возврат к списку