HKIAC, арбитр, консультант и инхаус 3 онлайн-дискуссия на тему: "Инхаусы о M&A" Обзор российской судебной практики по вопросам арбитража и трансграничных судебных разбирательств за второе полугодие 2022 года РЕЙТИНГ RAA.GUIDE 2023/2024: ВАЖНЫЕ ДАТЫ

HKIAC, арбитр, консультант и инхаус

Приглашаем Вас обсудить разрешение споров в Гонконге на вебинаре РАА

Обзор российской судебной практики по вопросам арбитража и трансграничных судебных разбирательств за второе полугодие 2022 года

Рады представить вам «Обзор российской судебной практики по вопросам арбитража и трансграничных судебных разбирательств» за второе полугодие 2022 года от Рабочей группы РАА «Мониторинг российской судебной практики».

РЕЙТИНГ RAA.GUIDE 2023/2024: ВАЖНЫЕ ДАТЫ

Для новых участников: регистрация открыта круглогодично и бесплатна!

Наличие профиля на сайте не обязывает фирму принимать участие в рейтинге!

Стать членом

Арбитражная Ассоциация действует на основе равноправного членства юридических фирм, практикующих юристов и представителей научного сообщества.

Разрешение споров

Постоянно действующее Арбитражное Учреждение  при Арбитражной Ассоциации не принимает к рассмотрению внутрироссийские и международные коммерческие споры до получения разрешения в рамках действующего законодательства.

Арбитры

В целях привлечения наиболее квалифицированных арбитров в Арбитражной Ассоциации создана база данных, объединяющая юристов из разных отраслей права и юрисдикций.

НовостиВсе новости